Проректор КБГУ Артур Кажаров – доктор исторических наук

Дата создания: 14.02.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 9, Рейтинг: 4,33)
Загрузка...

Артур Гусманович Кажаров

Проректор по довузовской подготовке и дополнительному профессиональному образованию Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Артур Кажаров успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора исторических наук.

Диссертация «Становление национальной автономии Кабардино-Балкарии: предпосылки, альтернативы, итоги (1917–1920-е гг.)» была защищена в диссертационном совете на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».

8 февраля члены диссертационного совета СКФУ приняли единогласное решение присудить Артуру Кажарову ученую степень доктора исторических наук.

Поздравляем Артура Гусмановича с высоким достижением и желаем ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в научной деятельности, реализации идей и новых творческих замыслов!