Рабочая встреча директоров Грозненского педагогического колледжа и педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ

Дата создания: 27.09.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

21762093_1968126446744687_4410418660204039502_n

Рабочая встреча директоров Грозненского педагогического колледжа и педагогического колледжа института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ им.Х.М. Бербекова состоялась сегодня в Нальчике. Эжаева Малика Абуевна и Ашабокова Фатима Казимухамедовна обсудили вопрос подписания договора о сетевой реализации колледжами программ СПО, а также ряд вопросов, касающихся обмена опытом, совместного прохождения практики студентами двух колледжей. Данное соглашение предполагает проведение семинаров и круглых столов, проведение преподавателями междисциплинарных курсов онлайн занятий со студентами. Первый методический семинар, посвященный вопросам организации учебных и производственных практик, запланирован на 29 сентября в г.Грозный. В рамках данного договора планируется долгосрочное сотрудничество в области современной подготовки высококвалифицированных специалистов.