Дата создания: 06.11.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Министерство науки и высшего образования РФ, Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ), Ресурсный учебно-методический центр (РУМЦ) СКФУ и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (КБГУ)

Региональный круглый стол

«Роль сотрудничества власти, общества и вузов при получении профессионального образования и содействии трудоустройству молодежи с инвалидностью и ОВЗ».

Региональный круглый стол

В ходе круглого стола будут рассмотрены вопросы по разработке механизмов совершенствования взаимодействия вузов, органов исполнительной власти, органов службы занятости населения в области содействия трудоустройству лиц с инвалидностью и ОВЗ в КБР.

В работе круглого стола примут участие представители министерств, курирующих вопросы высшего образования, труда и социальной защиты населения, служб занятости населения, представителей вузов-партнеров сети РУМЦ Кабардино-Балкарской Республики.

С учетом эпидемиологической обстановки заседание круглого стола будет проходить в онлайн-формате.

Ссылка на онлайн-подключение будет выслана каждому участнику после регистрации.