Ректор КБГУ Юрий Альтудов поздравил выпускников КБР с окончанием школы

Дата создания: 25.06.2019

Выпускной бал поздравление ректора КБГУ Альтудова

Дорогие выпускники школ!

Сердечно поздравляю вас с торжественным, трогательным и немного грустным событием в вашей жизни – выпускным балом!

Сегодня вы не просто получаете аттестаты об окончании школы, вы навсегда оставляете позади детство и переходите во взрослую ответственную жизнь, в которой многое будет зависеть от верного выбора профессии и вуза.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова входит в сотню лучших высших учебных заведений России, обладает развитой инфраструктурой и широким спектром современных образовательных технологий по всем направлениям обучения. Здесь получают знания, которые становятся основой профессионального успеха.

От всей души хочу пожелать вам счастья, здоровья, уверенности в собственных силах, смелости и решимости идти по жизни дорогой добра и свершений!

Ректор КБГУ Юрий Альтудов.