Российская общенациональная секция музыкального образования выразила благодарность руководству Кабардино-Балкарского государственного университета

Дата создания: 21.12.2017

В адрес руководства Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова пришло Благодарственное письмо за участие кандидата педагогических наук, доцента Малуховой Фатимы Владимировны в сессии РОСИСМЕ в рамках круглого стола по проблемам и перспективам содружества музыкального искусства, науки, образования и широкой социальной среды, прошедшей 8 декабря 2017 г. в Общественной палате Российской Федерации.