С Днем народного единства!

Дата создания: 04.11.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Дорогие сотрудники, студенты и аспиранты Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём народного единства!
Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, усердно обретать новые знания, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче находить правильные решения.

Коллектив КБГУ многонационален, здесь работают и учатся представители более 30 стран, более сотни национальностей. И все вместе на протяжении многих лет, единой командой мы формируем профессиональную платформу для будущего благополучия и процветания своей страны.

Все вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в Кабардино-Балкарской Республике, участвуем в научной, добровольческой, социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым внося достойный вклад в развитие региона.

Желаю вам всем мира и благополучия, семейного счастья и крепкого здоровья, успехов в учении и труде на благо Кабардино-Балкарии и Великой России!

С праздником вас, с Днём народного единства!

Ректор КБГУ им.Х.М.Бербекова
Ю.К. Альтудов