С Днем России!

Дата создания: 12.06.2019

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова!

От всей души поздравляю всех вас с главным праздником нашего государства – Днем России!
Это праздник свободы и мира! Это знаменательный день для всех, кто является настоящим гражданином и истинным патриотом России, искренне любит свою страну и неустанно трудится ради ее блага и процветания.

Мы – граждане огромной страны с великой историей, многонациональными традициями, выдающимися событиями современности. И от каждого из нас, от нашего ежедневного труда, компетентности, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание Родины.

Желаю вам новых созидательных свершений на благо нашего Отечества, достижения всех поставленных целей, уверенности в будущем, радости, успехов в труде и учебе и большого личного счастья!

С праздником!

Ректор КБГУ