С Днем российской молодежи! Поздравление и.о. ректора КБГУ Юрия Альтудова

Дата создания: 27.06.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 4,50)

Дорогие студенты, аспиранты, ординаторы, преподаватели и сотрудники КБГУ! Поздравляю вас с праздником юности и надежды  – Днем молодежи!

Впервые в России он был отмечен в 1958 году и с той поры стал главным для всех молодых людей нашей страны.

Молодежь  Кабардино-Балкарского государственного  университета им. Х. М. Бербекова – это талантливые и целеустремленные  студенты, от которых зависит, каким будет будущее нашей республики, страны.

Используя имеющиеся в вузе широкие возможности для реализации самых смелых инициатив и проектов, вы активно участвуете в жизни республики, показываете высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, одерживаете победы в региональных, российских, международных конкурсах и спортивных соревнованиях.

Благодарю всех за достижения в учебе, науке, социальной работе, культуре и спорте. Пусть ваши молодые годы будут насыщены яркими событиями и запоминающимися победами.

Крепкого здоровья вам, счастья, успехов!

Юрий Альтудов, и.о. ректора КБГУ

Понравился пост? Ставь 5 звезд!