С Днем защитника Отечества! Поздравление ректора КБГУ

Дата создания: 23.02.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Дорогие друзья – студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю вас с днем защитников Отечества! История этого праздника восходит к годам, когда Красная армия, флот и авиация были единственным оплотом мира в нашей стране.

Мы с вами живем в мирное время, но и сейчас защитники Отечества заняты опасным, но важным делом – охраняют нашу границу, следят за спокойствием в небе и космосе, организуют тыловое обеспечение Вооруженных Сил, занимаются охраной, обеспечивают безопасность. И всех объединяет одно – любовь к Родине.

23 февраля считается праздником настоящих мужчин – сильных, отважных и смелых, которые могут постоять за благополучие близких людей и защитить слабых. Они являются примером для подражания подрастающего поколения – своих детей и воспитанников, ведь эти идеалы передаются от отца к сыну, от преподавателя к студенту.

И в первую очередь я хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов воинской службы, локальных войн и конфликтов, ветеранов труда, которые работали раньше или работают сейчас в КБГУ. Коллектив университета гордится вами и искренно желает вам счастья и благоденствия!

От себя лично, желаю всем мужчинам здоровья, мира и семейного благополучия!

Ректор КБГУ
Юрий Альтудов.