С Международным днем защиты детей!

Дата создания: 01.06.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – будущее России, от них будет зависеть судьба не только нашей державы, но и, вполне вероятно, обстановка во всем мире. Поэтому наша основная задача – воспитать патриотов своей страны, вырастить достойных граждан, привить им любовь к трудолюбию, честность и порядочность, уважение к старшему поколению и неиссякаемую жажду знаний.

Особая миссия в этом смысле ложится на педагогические коллективы и студентов Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования, а также на Педагогический колледж КБГУ. Ежедневно педагоги, сотрудники и студенты всех подразделений вуза работают со школьниками республики в образовательной, научной, профориентационной, воспитательной и культурно-просветительской сферах.

Уважаемые коллеги и студенты, используйте все образовательные и научно-технические ресурсы университета для того, чтобы обеспечить нашим детям достойные жизненные условия, чтобы они могли реализовать себя как в творческой, так и в научной деятельности, стать истинными патриотами, сохранить величие и приумножить благосостояние своей Отчизны!

Пусть наши дети растут в счастливых семьях и у них будет самое светлое и беззаботное детство! Берегите и любите детей! С праздником, дорогие друзья!

Ректор КБГУ Ю.К. Альтудов