С Новым 2021 годом! Поздравление врио ректора КБГУ Юрия Альтудова

Дата создания: 30.12.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

Дорогие студенты и сотрудники!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом! В уходящем году происходило много разных событий. Он стал для всех нас непростым из-за сложной санитарно-эпидемической обстановки. Но благодаря сформированной основательной технической и технологической базе университет в основном справился с ситуацией, и образовательный процесс не прерывался ни на один день.

Давайте оставим в прошлом все, что нас может огорчать, и продолжим поступательное движение к новым достижениям в области образования, науки, технологий.

Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание.

Желаю всем здоровья, исполнения задуманного, оптимизма и семейного благополучия.