Снова впереди всех: женская сборная университета по волейболу выиграла Открытый Кубок СКФО и ЮФО

Дата создания: 25.04.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

IMG-20170423-WA0042

С 20 по 23 апреля 2017 года в городе Махачкала состоялся Открытый Кубок СКФО и ЮФО по волейболу среди мужских и женских команд образовательных организаций высшего образования.

В результате проведенных игр победителями Кубка третий год подряд стали спортсменки сборной Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, воспитанницы тренера-преподавателя сборных КБГУ – Анны Коноплевой. Юноши сборной КБГУ завоевали серебро. У девушек третье место заняла команда Крымского федерального университета, второе – Дагестанского государственного университета.

В соревнованиях приняли участие сборные ведущих вузов Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа: Ростовского государственного технологического университета, Пятигорского государственного университета, Майкопского государственного технологического университета, Крымского федерального университета, Дагестанского государственного университета и Кабардино-Балкарского государственного университета.

Состязания проводились в спортивном зале Дагестанского государственного университета.

Команды-победительницы и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и ценными подарками.