Состоялся гала-концерт студенческой весны 2017

Дата создания: 26.05.2017

4O4B9846

25 мая на плацу Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова состоялось самое массовое молодежное событие года – гала-концерт фестиваля «Студенческая весна 2017», где были объявлены результаты конкурса.

В ходе ожесточенной борьбы между структурными подразделениями вуза первое место занял институт социальной работы, сервиса и туризма, серебро разделили институт химии и биологии и медицинский факультет вуза. Наряду с этим медфак КБГУ взял  приз зрительских симпатий фестиваля, третье место досталось факультету физической культуры и спорта университета.

В концертной программе участвовали лучшие номера, получившие высшие оценки в течение всех конкурсных дней. Она включала такие номинации, как театральное и музыкальное искусство, оригинальный жанр, хореография, КВН.

Праздничное мероприятие открыло подведение итогов многочисленных конкурсных мероприятий: награждение победителей и призеров студенческих спортивных лиг, военно-спортивной игры «Победа», республиканской олимпиады среди школьников по мехатронике, были награждены также самые активные участники отряда «Зеленый дозор» и многие другие.

Приятную миссию награждения выполняли проректор по учебной работе КБГУ Вадим Лесев и проректор по международным связям и стратегическому развитию университета Хусейн Кушхов. Победителей фестиваля наградил проректор по социальным вопросам и воспитательной работе вуза Ауес Кумыков.