Студент ИПЭиФ проявляет себя с лучшей стороны на службе

Дата создания: 03.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

МУРЗАКАНОВ МУХАМЕД ЧЕРИМОВИЧМухамед Мурзаканов, студент заочного отделения института права, экономики и финансов КБГУ, успешно проходит службу в ракетных войсках в Ленинградской области. На имя ректора КБГУ Юрия Альтудова пришло благодарственное письмо от командира его войсковой части.

В письме отмечаются заслуги юноши перед Отечеством. «Он неоднократно привлекался к выполнению боевых задач при несении службы в карауле, при выполнении задач на тактических учениях с боевой стрельбой… В процессе служебной деятельности проявил бдительность и смекалку при задержании диверсионно-разведывательной группы», – говорится в письме.

Также командир поблагодарил руководство вуза за патриотическое воспитание студентов: «Выражаем Вам глубокую признательность за патриотическое воспитание таких военнослужащих… и уверенность в том, что Ваши воспитанники и впредь будут добросовестно выполнять свой воинский долг».

Стоит отметить, что на имя ректора КБГУ ежегодно приходят письма от командиров войсковых частей с благодарностями за хорошее патриотическое воспитание студентов и выпускников университета.