Студентов КБГУ призвали голосовать за партию «Единая Россия»

Дата создания: 16.09.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В преддверии самого крупного политического события 2016 года – выборов в Государственную Думу и органы законодательной власти – в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова состоялась встреча с кандидатами от политической партии «Единая Россия», на которой присутствовали Абдулаев Мустафа Камалович – председатель Нальчикского городского общества ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, кандидат  в депутаты Совета местного самоуправления г.о. Нальчик; Марьяш Ирина Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты КБР, кандидат в депутаты в ГД ФС РФ; Карданов Мурат Наусбиевич – депутат Парламента КБР, олимпийский чемпион, кандидат в депутаты в ГД ФС РФ; Люев Азамат Хасейнович – начальник Управления по молодежной политике и воспитательной работе,  кандидат в депутаты Совета местного самоуправления г.о. Нальчик; Жанатаев Салим Алиевич – заместитель  председателя Парламента КБР; Мисостова Екатерина Николаевна – и. о. директора МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик, кандидат  в депутаты Совета местного самоуправления г.о. Нальчик; преподаватели и студенты вуза.

В своем выступлении Ирина Марьяш призвала присутствующих голосовать за партию «Единая Россия», агитировала ребят прийти 18 сентября и поддержать кандидатов от данной партии, проголосовав за них в избирательном бюллетене. «Доверие граждан сформировано огромными усилиями. Данный результат подтвержден большими достижениями. Партия «Единая Россия» продолжает работать над сохранением доверия граждан, – отметила кандидат в депутаты.

Далее с призывом голосовать за партию президента выступил Мустафа Абдулаев.

Представители органов власти постарались ответить на все вопросы, волнующие избирателей: нужно ли отменить ЕГЭ, какие меры необходимо принять для дальнейшего развития спорта, как относятся к восстановлению вольфрамомолибденового комбината, какие программы реализует партия для детей из детдомов и др.

В конце мероприятия гости еще раз призвали всех голосовать за партию «Единая Россия» и не оставаться в стороне от принятия судьбоносного для республики и государства в целом решения.

_o4b2323 _o4b2329 _o4b2335 _o4b2340 _o4b2346