Студенты КБГУ творят добро

Дата создания: 06.12.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

2
В Психоневрологическом интернате г.о. Нальчик прошел традиционный выездной благотворительный концерт «С добром по жизни», организованный кураторами учебных групп Педагогического института КБГУ Светланой Апшевой, Фатимой Балкизовой, Татьяной Абазоковой.
Силами студентов были собраны средства на нужды интерната и представлена насыщенная концертная и развлекательная программа, вызвавшая живой отклик со стороны воспитанников интерната.
Особенности воспитанников психоневрологического интерната нисколько не смутили студентов Педагогического института. Напротив, доброжелательное, открытое, искреннее, оживленное общение стало естественным атрибутом мероприятия. Воспитанники интерната не оставались пассивными зрителями программы, они принимали живое участие в концертных номерах, с удовольствием подпевали, танцевали со студентами, лица их светились радостью и счастьем. Они не хотели отпускать своих гостей, демонстрировали свои умения, делились успехами, обменивались номерами телефонов.
Студенты приехали с благотворительной миссией, поделились душевным теплом, потратили время, средства на помощь и получили взамен затраченных усилий искренние улыбки, радость, любовь воспитанников интерната и вместе с тем осознание важности, значимости каждого доброго дела.