Студенты КИТиЭ КБГУ побывали в Куртатинском ущелье РСО – Алании

Дата создания: 15.01.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Студенты КИТиЭ КБГУ побывали в Куртатинском ущелье РСО – Алании

Группа    ПИ-303 (ПИ-203) Колледжа информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова по итогам смотра-конкурса на лучшую академическую группу вуза заняла 1-е место и была награждена сертификатом на экскурсионную поездку в Куртатинское ущелье Северной Осетии.

13 января 2018 года экскурсия состоялась в сопровождении куратора Заиры Ансоковой.

Посетить Куртатинское ущелье – означает совершить путешествие в прошлое, в глубину веков. Уникальная природа, знаменитый каньон, старинные крепости и древние селения, водопады, огромное число памятников, легендарный «город мертвых», «тропа чудес», Аланский Свято-Успенский монастырь и Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, многовековая история – все это Куртатинское ущелье, Жемчужина Осетии.

Ребята получили огромное удовольствие и массу эмоций.

Хотим выразить огромную благодарность любимому КБГУ за такой интересный конкурс, а также его организатору Управлению по молодежной политике и воспитательной работе. Отдельная благодарность нашему куратору Заире Ансоковой за оказанную помощь и поддержку. Она вдохновляла нас на каждом этапе. Нам очень повезло с куратором,

– сказали восхищенные студенты.