СТУДЕНТЫ КИТИЭ КБГУ ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИЦ И СТУДЕНТОК С НАСТУПАЮЩИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ

Дата создания: 03.03.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

3 марта, в преддверии Международного женского дня, в колледже информационных технологий Института информатики, электроники и компьютерных технологий КБГУ состоялся праздничный концерт. Студенты разных курсов под руководством преподавателей колледжа Фатимы Макоевой и Ирины Абреговой подготовили яркие номера, которыми чествовали всех женщин и девушек, присутствовавших в актовом зале учебного заведения.

Директор КИТиЭ КБГУ Фатимат Нахушева, поприветствовав всех гостей и зрителей, поздравила женскую половину с наступающим праздником. «Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, во всех добрых делах и начинаниях», – отметила руководитель.

Особенным гостем праздника стала ветеран труда, в прошлом преподаватель права, отмечающая в этом году 80-летний юбилей, Светлана Бочкарева. Также на концерте присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Светлана Абдуллаева, заведующая отделением «Программирование» КИТиЭ КБГУ Лариса Бербекова и заведующая учебной частью колледжа Лиана Назарова, преподаватели и студенты.

Студенты подарили зрителям зажигательные танцы, весёлые песни, юмористические миниатюры, а также море улыбок. В зале стало особенно весело, когда в одном из конкурсов мальчики попытались заплести косички девочкам. Ведущие торжественного мероприятия Алан Шибзухов и Зайнаб Харсиева в течение вечера поздравляли преподавателей и желали всего самого наилучшего, светлого, нежного и доброго.