Студенты КИТиЭ КБГУ поздравили своих преподавателей с профессиональным праздником

Дата создания: 06.10.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

 

В колледже информационных технологий и электроники института информатики, электроники и компьютерных технологий Кабардино-Балкарского государственного университета студенты поздравили своих преподавателей с их профессиональным праздником.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась директор колледжа Фатимат Нахушева. В свою очередь много теплых слов с пожеланиями всех благ и больших побед в нелегком труде прозвучало в адрес преподавателей со стороны учащихся.

В честь Дня учителя ребята подготовили концертные номера. Пели песни, читали стихи, танцевали. Воспитанники прочитали своим наставникам астрологический прогноз на учебный год, и каждый преподаватель смог услышать звёздные напутствия. Поздравить педагогов пришел и выпускник колледжа Ахмед Пачев, который выступил с танцевальным номером. Были отмечены и молодые специалисты КИТиЭ. Для прочтения «Клятвы преподавателя», придуманной учащимися, на сцену была приглашена молодой педагог Марьяна Хамова.

В завершение мероприятия ребята выразили благодарность всем педагогам за их профессионализм, огромное терпение и человеческую мудрость и еще раз поздравили их с праздником.