Театру современного танца КБГУ «Импульс» присвоено звание «Народный»

Дата создания: 30.05.2017

4O4B2897

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел отчетный концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов театра современного танца КБГУ «Импульс».

За высокое исполнительское мастерство, отмеченное наградами конкурсов, смотров, фестивалей, за высоко художественный уровень репертуара и вклад в просветительскую и общественную деятельность театру современного танца КБГУ «Импульс» Министерство культуры КБР присвоило звание «Народный». Поздравить руководителя ансамбля Татьяну Мадянову с этим событием пришел представитель Министерства культуры КБР, директор ГКУК «Кабардино-Балкарский методический центр народного творчества и культпросветработы» Анатолий Жилов. Он пожелал танцевальному коллективу творческих успехов и новых побед.

4O4B2915

Программа вечера была составлена из лучших номеров «Импульса». Зрители увидели полюбившиеся композиции «Дроп», «Ночь», «Бьенс» и т. д.

Поздравить своих коллег по творческому цеху пришли со своими выступлениями коллективы «Эви-денс», детский центр «Сафийя», Марьяна Саральп, Эго и другие.