Церемония награждения сотрудников университета

Дата создания: 06.04.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В Институте права, экономики и финансов 27 марта 2017 года прошла торжественная церемония награждения сотрудников университета за организацию и проведение регионального этапа Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства.

Кабардино-Балкарский государственный университет выступил соорганизатором Всероссийской олимпиады и стал площадкой для ее проведения. В Олимпиаде приняли участие студенты, магистранты и аспиранты Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова, Северо-Кавказской академии управления, Северо-Кавказского государственного института искусств.

На церемонии награждения присутствовали: Гукепшоков М.Х. – директор Института права, экономики и финансов; Безема Людмила Евгеньевна – член КБРО ООО «Деловая Россия», генеральный директор ООО «ЮСОРИ»; Бесова Инна Юрьевна – член КБРО ООО «Деловая Россия», генеральный директор ООО «Реконстрой»; Гузеева Индира Адрахмановна – член КБРО ООО «Деловая Россия», начальник отдела ГТЭКиЖН; Байзулаев С.А. – заведующий кафедрой экономики и финансов Института права, экономики и финансов; Шидов А.Х. – заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Института права, экономики и финансов; Лигидов Р.М. – заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Института права, экономики и финансов; Мирзоева Ж.М. – зам. директора Института права, экономики и финансов; сотрудники университета.

Церемонию награждения открыла член КБРО ООО «Деловая Россия», начальник отдела ГТЭКиЖН Гузеева И.А., выразившая от КБРО ООО «Деловая Россия» в лице руководителя Пархоменко Ю.В. благодарность Ректору КБГУ Альтудову Ю.К. за качественную организацию и проведение Олимпиады по предпринимательству и Молодежной бизнес-школы на базе КБГУ с пожеланиями дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Благодарность Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» за помощь в организации и проведении в Кабардино-Балкарии регионального этапа III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов объявлена следующим сотрудникам КБГУ:

1. Гукепшоков Мурат Хасанбиевич – директор Института права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова, кандидат юридических наук.

2. Тамазов Муслим Султанович – директор Института истории, филологии и СМИ Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова, кандидат исторических наук.

3. БайзулаевСалих Ахметович – заведующий кафедрой экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова, кандидат экономических наук.

4. Кушбокова Рита Хасбиевна – доцент кафедры экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова, кандидат экономических наук.

5. Шурдумова Эльмира Газалиевна – доцент кафедры экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, кандидат экономических наук.

6. Гергова Залина Хусеновна – доцент кафедры экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, кандидат экономических наук.

7. Шорова Бэла Витальевна – доцент кафедры экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, кандидат экономических наук.

8. Жирова Саида Ахмедовна – старший преподаватель кафедры экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Церемония награждения сотрудников университетаЦеремония награждения сотрудников университетаЦеремония награждения сотрудников университета