ТЫ – ЧАСТЬ МОЕГО СЕРДЦА!

Дата создания: 10.03.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

9 марта в нашем колледже состоялся ежегодный благотворительный концерт в пользу детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Студенты решили ещё раз помочь Муратику Абидову. На этот раз ребята решили перед концертом провести ярмарку. К ярмарке студенты подготовились очень основательно. Наготовили великое множество вкуснейших блюд и выпечки! Своими руками создали стильные и модные украшения, различные поделки. Принесли на ярмарку интересные сувениры, книги. Проведённая акция превзошла все ожидания! Желающих приобрести что-то оказалось так много, что все представленное было раскуплено буквально за полчаса! Счастливые и воодушевленные успехом, студенты поднялись в актовый зал, где их ожидал концерт, подготовленный нашими творческими коллективами. Зал не вмещал всех желающих! Благодарные зрители отбили себе ладони, от души аплодируя выступающим! А наши артисты искренне дарили нам все своё искусство! Прекрасные вокалисты, искромётные шутки команды КВН “Второй аппендикс”, зажигательные танцы, чтение стихов, рэп – разнообразие жанров восхищало! И все это для одной большой и доброй цели – помочь маленькому мужественному Муратику Абидову! Как все старались, как сердечно откликнулись на призыв помочь, и как все искренне верят, что помогут! Мы верим, Муратик! Мы с тобой! Мы рядом!  Держись! Мы все стали ещё на один день добрее, отзывчивее и чище! Особенно приятно, что в этом благотворительном концерте принимали участие наши юные академики – слушатели Малой школьной академии КБГУ – Имзагов Ислам из с. Алтуд и Дорогова Лорианна из СОШ 4 г. Баксан. Спасибо, ребята! Вы украсили этот день! Трансляция концерта велась в сети Инстаграм. После концерта студенты долго не расходились, горячо обсуждая проведённую акцию и уже задумывая следующую!  Все у нас получится!

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1314 15