УЧАСТНИКАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ПЕРСПЕКТИВА – 2016»

Дата создания: 25.04.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую вас на земле Кабардино-Балкарии!

20 лет назад студенческие и молодежные организации Кабардино- Балкарского государственного университете им. Х.М.Бербекова выступили инициаторами проведения конференции «Перспектива». Начав свой путь в качестве региональной, ныне она обрела статус международного мероприятия и на протяжении всех прошедших лет выступает площадкой, на которой собирается талантливая молодежь со всего мира.

Трудно сегодня переоценить роль молодых ученых в становлении и развитии инновационной экономики, а такого рода представительские форумы, как конференция «Перспектива», создают благоприятные условия для апробации новых идей, обмена опытом между молодыми учеными разных стран и различных научных направлений.

В нынешней юбилейной конференции «Перспектива» участвуют представители США, Германии, Сербии, Монголии, Сирии, Казахстана, Украины, Беларуси, Абхазии, Южной Осетии и других стран. Уверен, география участников «Перспективы» будет расширяться из года в год.

Желаю участникам конференции «Перспектива – 2016» плодотворной работы и приятного пребывания в Кабардино-Балкарской Республике.

Глава

Кабардино-Балкарской

Республики

Ю.Коков