Уважаемые выпускники-2017!

Дата создания: 26.05.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

92308539025 мая для вас прозвенел последний звонок! Коллектив Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова поздравляет вас с этим событием.
Остаются в прошлом неповторимо чудесные школьные годы, которые каждый из вас будет помнить всю жизнь. Звонок, который прозвенел вчера – последний звонок вашего детства! И первый новой, взрослой жизни, полной надежд, стремлений и мечтаний.
Теперь перед вами стоит выбор профессии, поиск жизненного пути. Наверняка, почти все вы уже определились, кем хотите стать.
На протяжении всего учебного года наш университет старался помочь вам в столь сложном и ответственном деле. Надеимся, что мы с вами в ближайшем будущем встретимся и после успешной сдачи ЕГЭ вы продолжите образование в ведущем вузе КБР – Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М, Бербекова. Здесь каждый из вас сможет стать высококвалифицированным специалистом и в полной мере реализовать свои таланты и способности.
Мы ждем вас и уверены, что годы студенческой жизни, проведенные в КБГУ, будут наполнены яркими событиями и вы с любовью и теплотой будете вспоминать их всю жизнь.9XLmiZbqeX8