В честь Дня российского студенчества в КИТиЭ КБГУ прошла игра КВН

Дата создания: 25.01.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

_O4B0699

В канун Дня российского студенчества в колледже информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошла игра «КВН-2017» на тему «Студенческая пора». Организатором конкурса является студенческий совет КИТиЭ КБГУ.
Самые энергичные и веселые студенты колледжа в составе трех команд «Максимум» (Б-31), «Максимум» (КС-27) и «Апчхи» встретились на сцене, чтобы посостязаться в смекалке, находчивости и юморе. Игра включала в себя конкурсы «Приветствие. Такого еще не было», «Биатлон. Студент на паре» и «Домашнее задание. Свободное время студента».
Жюри в составе директора колледжа Фатимы Нахушевой, преподавателей Ларисы Бербековой, Фатимы Жулабовой, Марианы Хамовой оценивало содержание, юмор, артистизм исполнителей, музыкальное оформление программы, сценическую культуру.
Смешные сценки, остроумные реплики, зажигательные танцы, песни и море хорошего настроения сделали игру КВН искрометной и веселой. В результате призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда «Максимум» (КС-27), второй стали тезки «Максимум» (Б-31), а сразила своим обаянием не только жюри, но и зрителей команда «Апчхи», одержав победу и завоевав приз зрительских симпатий.
В завершение мероприятия Фатима Нахушева поздравила учащихся КИТиЭ с праздником всех российских студентов и пожелала им успехов в учебе.