В добрый путь, дорогие выпускники!

Дата создания: 12.07.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В педагогическом колледже ИПП и ФСО КБГУ состоялся первый выпуск слушателей отделения дополнительного профессионального образования по профессиональной переподготовке:
  “Воспитание детей дошкольного возраста”.
       “Логопедогогика. Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушениями речи”.
Слушателями курсов были наши выпускники 2017 года , получившие одновременно два диплома, выпускники прошлых лет, слушатели из Краснодарского и Ставропольского края, воспитатели и молодые мамочки.
В условиях растущей конкуренции на рынке труда дополнительное образование в виде профессиональной переподготовкистановится мощным инструментом для повышения шансов каждого человека на достижение успеха не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Желаем нашим замечательным выпускникам удачи и успехов во всех начинаниях! Спасибо большое преподавателям!