В КБГУ поздравили победителей и призеров открытой олимпиады по психологии

Дата создания: 12.02.2018

В КБГУ поздравили победителей и призеров  открытой олимпиады по психологии

12 февраля в зале ученого совета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошло чествование победителей и призеров Открытой республиканской олимпиады по психологии среди учащихся 9–11-х классов.

Перед началом церемонии награждения ректор КБГУ Юрий Альтудов высказал слова поздравления в адрес виновников торжества, а также поблагодарил педагогов, которые направили детей на олимпиаду.

В КБГУ поздравили победителей и призеров  открытой олимпиады по психологии

Сегодня мы видим настоящих лидеров, которые сумели показать отличные знания. Надеемся, что свои лидерские качества вы сохраните и в будущем проявите их на благо нашей страны,

– отметил ректор.

Поздравить юных психологов пришли также проректор по международным связям и стратегическому развитию Хусейн Кушхов, директор института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Ольга Михайленко, руководители общеобразовательных школ республики.

Хороший подарок школьникам и педагогам подготовил хор педколледжа ИППиФСО КБГУ, исполнивший песни об учителях.

Затем Юрий Альтудов вручил победителям и призерам заслуженные грамоты и книги по психологии в память об участии в олимпиаде.

Результаты открытой республиканской олимпиады по психологии

1. Пшенокова Нина Мухамедовна, ученица 11 класса МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик, — 1 место.
  2. Сидоренко Анастасия Андреевна, ученица11 класса МКОУ «СОШ №21» г.о. Нальчик, — 2 место.
  3. Гатижева Алина, ученица11 класса МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик, — 2 место.
  4. Жилов Бетал Витальевич, ученик11 класса Лицея для одаренных детей ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», — 3 место.
  5. Кадыкоева Аида Гидовна, ученица 11 класса Лицея для одаренных детей ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», — 3 место.
  6. Нагоев Хажисмел Вадимович, ученик11 класса МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик, — 3 место.
  7. Тхакахова Дисана Амирхановна, ученица 10 инженерно-технического Роснефть класса МКОУ «Лицей № 2» г.о. Нальчик, – 1 место.
  8. Нагоев Кантемир Будимирович, ученик 10 класса МКОУ «Гимназия № 13» г.о. Нальчик, — 2 место.
  9. Шомахов Аслан Русланович, ученик 10 класса МКОУ «СОШ №32» г.о. Нальчик, – 2 место.
  10. Сабанчиев Аслан Асланбиевич, ученик 10 класса МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик, — 3 место.
  11. Шемко Диана Алексеевна, ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» г.о. Прохладный, – 3 место.
  12. Цомаева Ирина Эльбрусовна, ученица10 класса МКОУ «СОШ № 6» г.о. Нальчик, – 3 место.
  13. Мирзоева Аида Зурабовна, ученица 9 класса МКОУ «СОШ №20» г.о. Нальчик, — 1 место.
  14. Асанов Альбек Асланович, ученик 9 класса МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик, — 1 место.
  15. Бесланеева Хаишат Муаедовна, ученица 9 класса МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик, — 2 место.
  16. Долгополова Диана Владимировна, ученица 9 класса МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик, — 2 место