В КБГУ пришло время принять новый коллективный договор

Дата создания: 26.11.2019

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, Управление кадрового и правового обеспечения вуза в соответствии с уставом КБГУ и действующим порядком разработки и принятия документов, регулирующих трудовые отношения, подготовило ряд локальных нормативно-правовых актов и приглашает вас к их обсуждению.

Напомним, что 2 декабря 2019 г. состоится конференция работников и обучающихся КБГУ, на которой будут рассмотрены и приняты:
Коллективный договор КБГУ на 2019 – 2022 годы,
Положение об оплате труда работников вуза,
Правила внутреннего трудового распорядка и
Соглашение между администрацией и профсоюзной организацией КБГУ по улучшению условий труда работников и учебы обучающихся в КБГУ на 2020 год.

Просим вас внимательно изучить проекты этих документов и направить имеющиеся замечания и коррективы на адрес электронной почты Юридического отдела УК и ПО КБГУ: ykbsu@mail.ru в срок до 29 ноября 2019 г.