В КБГУ прошел концерт в честь Международного женского дня

Дата создания: 07.03.2017

4O4B0793

7 марта в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова состоялось праздничное мероприятие в преддверии Международного женского дня.

Концертную программу открыл Народный хор КБГУ, исполнивший песню о весне.

После этого номера со словами поздравления в адрес очаровательных виновниц торжества обратился ректор вуза Юрий Альтудов. «В этот день мы говорим теплые слова нашим матерям, сестрам, женам и, конечно, коллегам. Без вас, дорогие женщины, университета как такового не было бы. Ваш вклад в развитие КБГУ огромен. От чистого сердца поздравляю вас с этим праздником и желаю вам здоровья, благополучия и хорошего настроения», – сказал ректор.

Затем Юрий Камбулатович вручил премии отличившимся сотрудницам и студенткам.

Поздравить прекрасную женскую половину вуза с приближающимся праздником пришел коллектив театра танца КБГУ «Каллисто». Под звуки «Аве Марии» ребята показали красивый, завораживающий номер.

В честь присутствующих дам театр песни КБГУ «Амикс» исполнил песню «Королева красоты».

Народный ансамбль танца КБГУ «Кафа» приветствовал зрителей зажигательным исламеем.

Своим выступлением по-настоящему тронули сердца присутствующих самые юные участники концерта – замечательные артисты ансамбля эстрадно-спортивного танца «Солнышко».

Завершилось мероприятие красивой песней «Все для тебя», сопровождавшейся бурными рукоплесканиями.