В КБГУ вручили дипломы выпускникам химикам и биологам

Дата создания: 16.07.2018

В КБГУ вручили дипломы выпускникам химикам и биологам

В учебных подразделениях Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова продолжаются выпускные вечера. 13 июля дипломы о получении высшего образования получили выпускники института химии и биологии. Поздравить виновников торжества с этим важным событием в их жизни пришли преподаватели, родители и друзья.

Дипломы бакалавров и магистров получили ребята, обучающиеся по направлениям химия, химическая технология, энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, фундаментальная и прикладная химия, биология и география.

С пожеланиями гордо нести звание выпускника ИХиБ КБГУ к своим воспитанникам обратился руководитель подразделения Арсен Хараев.

От имени профессорско-преподавательского коллектива рад приветствовать вас в этом зале. Я верю, что все, что зависело от моих коллег, выполнено с честью. За годы учебы вы получили полный объем знаний и почти уже стали нашими коллегами. Хотел бы выразить огромную благодарность вашим родителям, пусть у них всегда будет много поводов для гордости вами. Удачи вам в жизни, дорогие ребята,

– сказал директор ИХиБ.

Торжественная церемония вручения дипломов сопровождалась творческими номерами, подготовленными студентами вуза.

Тэги: , , , , , , , , , , , ,