В КБГУ выбрали Мистера Студенчество 2022

Дата создания: 29.06.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 7, Рейтинг: 4,43)

В КБГУ выбрали Мистера Студенчество 2022

28 июня 2022 года все, кто любит яркие, зрелищные шоу, смогли получить эстетическое удовольствие и заряд хорошего настроения, побывав на финале конкурса «Мистер Студенчество КБГУ 2022», приуроченном ко Дню молодежи России.

Управление по молодежной политике и воспитательной работе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова сделало все возможное, чтобы событие прошло ярко, динамично, без томительных пауз. Свет, спецэффекты, музыка, дефиле, костюмы участников, брызжущий искрометным юмором ведущий Тлизам – все было продумано до мелочей.

6 участников-студентов – Аскер Небежев (медицинский факультет), Аслан Унежев (социально-гуманитарный институт), Кришан Кумар (высшая школа международного образования), Тембулат Нахушев (институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии), Астемир Жамбеев (педагогический колледж), Владимир Мисостишхов (институт физики и математики), обладая разносторонними способностями, продемонстрировали свои таланты зрителям.

Состав жюри был по-настоящему звездным. В него вошли педагог по современной хореографии Северо-Кавказского института искусств, художественный руководитель Образцового детского коллектива КБР, ансамбля спортивного бального танца «Глория», педагог модельного агентства Podium Nalchik – Диана Карцева; бывший заместитель председателя Профсоюзной организации КБГУ, ныне профессиональный именитый фотограф КБР – Джама Кучукова; один из основных спонсоров сегодняшнего мероприятия, основатель стиля «Hasa brand» – Эльдар Хагажеев; пятикратный чемпион мира и мастер спорта международного класса по каратэ – Алан Макоев;  один из самых талантливых видеографов республики  – Джар.

Самым ярким был творческий конкурс. Жюри по достоинству оценило виртуозное исполнение современных хитов на национальной гармошке спортсмена и будущего медицинского светилы Аскера Небежева, песни на французском языке Аслана Унежева, сценки из жизни индийского актера с участием Кришана Кумара, зажигательного танца Тембулата Нахушева, приемов боевого искусства Астемира Жамбеева, театрального монолога Владимира Мисостишхова.

А затем были интеллектуальный конкурс, вечерний выход, спонсорское дефиле.

Что касается зрителей, то они «пошумели» от души и получили много положительных эмоций, болея за своих участников.

И вот наконец настал тот волнительный момент, когда жюри было готово объявить итоги конкурса «Мистер студенчество КБГУ 2022».

В номинации «Мистер Признание» победил Аслан Унежев (Социально-гуманитарный институт);

«Мистер Творчество» – Аскер Небежев (Медицинский факультет);

«Мистер Амбициозность» – Тембулат Нахушев (Институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии);

«Мистер Галантность» – Кришан Кумар (Высшая школа международного образования);

«Мистер Конгениальность» – Владимир Мисостишхов (Институт физики и математики);

«Мистер Спортивные достижения» – Астемир Жамбеев (педагогический колледж).

Мистером Студенчество КБГУ 2022 года стал Астемир Жамбеев.

Организаторы и участники поблагодарили спонсоров Барбершоп «Бородач», предприятие «Форестер», Шоурум Queens, пейнтбольный клуб «Адреналин», Hasa brand, Urban Store, Unity Funk & Food, оказавших большую помощь в подготовке конкурса.

Ну а мы поздравляем всех участников и желаем им новых побед и достижений, особенно в учёбе!

Понравился пост? Ставь 5 звезд!