В колледже дизайна состоялась открытая защита курсовых проектов

Дата создания: 26.01.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
13 января 2017г. в выставочном зале колледжа дизайна ИАСиД КБГУ состоялась открытая защита – презентация курсовых проектов студентов специальности «Дизайн», специализирующихся в области дизайна интерьера. Объектом проектирования были определены помещения МОУ СОШ №5 г.Нальчик. Данная форма защиты курсовых работ позволяет решать образовательные задачи (защита проекта перед заказчиком), профориентационные, задачи по популяризация наших специальностей, показу широкой публике уровня подготовки наших студентов.

На защите присутствовали: администрация и сотрудники колледжа и института, представители школы №5, школьники, студенты и их родители.

kursovie 3kursovie 1kursovie 2

Руководитель проекта: преподаватель специализации «Дизайн интерьера» – Ким В.А..

Проектировщики: студенты 4 курса колледжа дизайна ИАСиД специальности «Дизайн» специализации «Дизайн интерьера»:

• Амшокова Алина,Индиева Милана, Псаунова Лия, Локьяева Милана – «Дизайн – проект интерьера актового зала МОУ СОШ № 5»;
  • Бырледяну Светлана,Тлизамова Ранета, Чапаева Аминат – «Дизайн – проект интерьера вестибюля и гардеробных МОУСОШ № 5»;
  • Игнатов Илья, Тенов Артур – «Дизайн – проект интерьера спортзала и библиотеки МОУ СОШ № 5»;
  • Кармокова Эльмира,Байсуева Мадина – «Дизайн – проект интерьера коридора первого этажа МОУ СОШ № 5»;
  • Темукуева Мариям, Гегиев Жираслан – «Дизайн – проект интерьера рекреации второго этажа МОУ СОШ № 5» ;
  • Дивицина Нина,Сушко Карина, Шипшева Ларина, Коренчук Екатерина – «Дизайн – проект интерьера столовой МОУ СОШ № 5»;

студенты 2 курса ИАСиД специальности «Дизайн», специализации «Дизайн интерьера»:

• Шинахова Элла, Хашкулова Лариса, Мидаева Питимат – «Дизайн – проект интерьера аудитории коррекционного образования МОУ СОШ № 5»;
  • Сардиянова Айна, Батова Рузана, Хашхожева Диана – «Дизайн – проект интерьера аудитории коррекционного образования МОУ СОШ № 5»;
  • Гулария Элана, Мезова Олеся, Сарбашева Милена – «Дизайн – проект интерьера аудитории коррекционного образования МОУ СОШ № 5»Работа над курсовыми проектами проводилась в рамках учебной программы по проектированию реальных объектов, которая предполагает защиту и сдачу проектов  реальному заказчику, что позволяет приблизить и связать учебный процесс с реальным процессом проектной деятельности. Мы надеемся, что данные проектные предложения будут реализованы.