Дата создания: 22.03.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Литературном клубе КБГУ новый председательВ Литературном клубе КБГУ новый председатель

Новые идеи для Литературного клуба КБГУ в ближайшие дни будут сформулированы студенткой института истории, филологии и СМИ КБГУ Дианой Нартоковой. 21 марта в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошло отчетно-выборное собрание литературного объединения.

В Литературном клубе КБГУ новый председатель

Отчет о проделанной клубом работе сделал председательствующий до настоящего времени Антемир Жиляев. Бывший кэвээнщик построил своё выступление с присущим ему чувством юмора, и тем не менее он подчеркнул, что за один год существования клуба была сделана серьезная работа.

Мы провели ряд мероприятий, среди которых были и экспериментальные, и уже проверенные временем, полюбившиеся публике проекты, направленные на привлечение внимания студентов к литературному творчеству, чтению и повышению эрудиции. Я горд за команду клуба, которая готова увлеченно работать и всегда прийти на помощь. Также большим достижением стало создание паблика в интернете, где ребята могут размещать свои работы. Со временем собственных литературных произведений стало так много, что мы не успевали их публиковать,

— рассказал Антемир.

В Литературном клубе КБГУ новый председатель

Заместитель председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов КБГУ Фатима Таумурзаева поблагодарила Антемира Жиляева за создание и высокий уровень работы клуба и предложила на роль нового председателя Диану Нартокову. Члены клуба единогласно проголосовали за нового претендента.

Для меня литературный клуб – это место, где я отдыхаю и где радуется моя душа. Возможно, именно поэтому у меня есть много творческих идей, которые я надеюсь реализовать с вашей помощью,

— обратилась Диана Нартокова к членам клуба.

Она также напомнила: для того чтобы стать членом литературного клуба, достаточно любить литературу и стремиться к самосовершенствованию, а также принимать участие во всех культурно-массовых мероприятиях клуба. Курирует это направление профсоюзная организация студентов и аспирантов КБГУ.