В университете отметили День народного единства

Дата создания: 03.11.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

4O4B3201

В преддверии Дня народного единства в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошёл концерт в честь этого праздника. При входе в концертный зал гостей встречал духовой оркестр Воинской части 3723 Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ под управлением дирижера Ильяса Бектемирова.

С приветственной речью к присутствующим обратился проректор по международным связям и стратегическому развитию КБГУ Хусейн Кушхов.

Это праздник единства людей разных культур и конфессий. Только объединившись мы можем построить сильную державу. Я рад, что сегодня в зале присутствуют иностранные студенты. Вы стали частью нашего университета. Успехов вам и отличной учёбы,

– прокомментировал проректор.

Перед началом концертной программы состоялась церемония вручения благодарственных писем ребятам, участвовавшим в качестве общественных наблюдателей на ЕГЭ. В ходе мероприятия проходила викторина на знание истории праздника. Своими номерами зрителей порадовали творческие коллективы вуза «Амикс», «Кафа», «Каллисто», «Импульс» и творческая группа иностранных студентов.