Видеолекции – это один из дистанционных видов проведения уроков

Дата создания: 20.03.2020

Видеолекции – это один из дистанционных видов проведения уроков

Видеолекции – это один из дистанционных видов проведения уроковМедицинский колледж КБГУ располагает штатом высококвалифицированных специалистов, которые имеют многолетний опыт преподавательской работы. Преподаватели постоянно осваивают различные формы проведения занятий по дисциплинам. Видеолекции – это один из дистанционных видов проведения уроков, который позволяет наладить коммуникативную связь студента и преподавателя. Так сотрудниками Байсултановой Ф.Х., Залихановой А.Х. и Макоевой А.И. проведены дистанционные видеоуроки по дисциплинам «Патология» и «Акушерство и гинекология». Даны рекомендации студентам по изучению тем.

Преподаватель отделения по работе с несовершеннолетними студентами Жолаева Ф.Б. подготовила и провела увлекательную лекцию по астрономии.

Все видеозанятия размещены на образовательном портале «Открытый университет».