Вручение дипломов выпускникам ИФИиСМИ

Дата создания: 06.07.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

4O4B8237

Институт филологии, истории и СМИ – одно из самых крупных подразделений КБГУ. После реорганизации факультетов он насчитывает более 600 студентов.
6 июля в кинозале университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ИФИиСМИ. В празднично оформленном зале собрались виновники торжества, их родители, преподаватели и студенты. В этом году ИФИиСМИ выпустил 321 специалиста. Из них диплом с отличием получат 69 человек. Отличникам вручат дипломы 7 июля в Зеленом театре.
Церемонию открыл проректор по безотрывным и дистанционным формам обучения Муслим Баразбиев. Он тепло поздравил выпускников с этим замечательным днем, пожелал им успехов и заверил в том, что КБГУ – это их родной дом, куда они могут приходить в любое время, когда только захотят.
С напутственной речью к собравшимся обратился директор ИИФиСМИ Муслим Тамазов: «Завтра перед вами откроется новая страница вашей книги жизни – по-настоящему взрослая жизнь, в которой вы будете главными. Я надеюсь, что вы будете поддерживать традиции КБГУ. Желаю всем вам найти себя в жизни, свой правильный путь, который, несомненно, будет вести вас к успеху. Я буду всегда вспоминать с теплотой, что вы оканчивали наш институт».
После добрых слов под нескончаемые аплодисменты присутствующих выпускникам были вручены дипломы. Мероприятие сопровождалось номерами художественной самодеятельности в исполнении студентов института.

4O4B8215 4O4B8223 4O4B8210 4O4B8172 4O4B8170