Запускаем проект “Я – Программист”

Дата создания: 01.06.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Запускаем проект "Я - Программист"

Мурат Алтуев, генеральный директор известной международной компании ITV | AxxonSoft, приглашает на встречу школьников и студентов республики, интересующихся программированием. На ней он расскажет о первых достижениях учащихся курса «ЯПрограммист» и о перспективах развития.

Напомним, что в прошлом году компания ITV | AxxonSoft запустила бесплатный обучающий курс «Я Программист» на базе Института Информатики КБГУ, в рамках которого студенты обучаются наиболее востребованным языкам программирования.

Ученики курса «Я Программист» — это гордость компании ITV | AxxonSoft. За ними стоят будущие технологические открытия и прорывы, а значит будущее всего рынка безопасности и видеонаблюдения. ITV | AxxonSoft — известная международная компания, которая является технологическим лидером в разработке интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения.

За свою почти 15-летнюю историю компания разрослась по всему миру — сейчас офисы и представительства ITV | AxxonSoft открыты в 40 странах. С помощью ключевых продуктов компании — систем видеонаблюдения нового поколения с мощной видеоаналитикой, реализовано порядка 150 000 проектов, среди которых системы безопасности и видеонаблюдения торговых сетей, банков, международных аэропортов, морских портов, промышленных предприятий и многих других объектов, а также 240 проектов «Безопасный город».

Встреча состоится 2 июня в 12:00 по адресу г. Нальчик , ул. Чернышевского 173, главный корпус КБГУ.