Женская команда по волейболу КБГУ одержала победу в республиканском турнире

Дата создания: 06.03.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

IMG-20170305-WA0012

4 – 5 марта 2017 года во Дворце спорта города Нальчика состоялся республиканский турнир, посвященный Международному женскому дню, проводимый Министерством спорта КБР и Федерацией волейбола КБР.

Со словами приветствия выступили заместитель министра спорта КБР Аслан Анаев и президент Федерации волейбола КБР Руслан Гоноков.

В соревнованиях приняли участие лучшие женские команды нашей республики: КБГУ, команда Сбербанка Нальчикского отделения, г. Нальчик, ДЮСШ №1 и с.п. Яникой.

Турнир традиционно является настоящим украшением спортивной жизни республики. Он стал поистине удачным подарком к Международному женскому дню. Азарт, море положительных эмоций и захватывающий дух спортивных баталий сопровождали каждую игру соревнований, радуя, к сожалению, немногочисленных болельщиков.

В результате упорных соревнований места распределились следующим образом: 3-е место заняла команда с.п. Яникой, 2-е место – команда г. Нальчика, лидерами стали волейболистки КБГУ под руководством тренера сборных КБГУ доцента кафедры теории и технологии ФФКиС Коноплевой Анны Николаевны.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, а также по номинациям ценными призами. Лучшим игроком турнира была признана студентка первого года обучения факультета физической культуры и спорта Мадина Габуева.