Информация для абитуриентов медицинского факультета

Дата создания: 31.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 4,50)
Загрузка...
">

Информация для абитуриентов медицинского факультета

Уважаемые абитуриенты!

Настало время сделать выбор, который предопределит всю вашу жизнь! В современном мире каждый человек хочет быть успешным. Для этого необходимо заниматься тем, что действительно можно назвать своим призванием, прилагать много усилий и терпения, чтобы конечный результат мог превзойти все ожидания и, конечно, любить то, чем занимаешься.

Медицина – одна из самых востребованных наук в мире. Несмотря на высокий уровень сложности, специалисты в данной сфере всегда высоко ценятся, остаются востребованными во все времена. Если ты считаешь, что врач – самая нужная, гуманная профессия, дающая веру в жизнь и дарующая выздоровление, то тебе непременно суждено стать врачом. В этом вам поможет медицинский факультет КБГУ.

Высококлассные преподаватели, современная материально-техническая база – залог воспитания прекрасного специалиста. Руководители лечебных кафедр медицинского факультета КБГУ являются высококвалифицированными специалистами в практическом здравоохранении. Благодаря их многолетнему опыту, было подготовлено ни одно поколение медиков, востребованных не только в нашей Республике и в России, но и за рубежом.

Думай и выбирай, какая специальность подходит именно тебе:

  • Лечебное дело
  • Педиатрия
  • Фармация

Ваша студенческая жизнь будет наполнена калейдоскопом ярких моментов, каждый день вы будете открывать для себя что-то новое и интересное.

Если в вас крепнет желание помогать людям, посвятить свою жизнь служению обществу, двери Медицинского факультета КБГУ всегда открыты!

С уважением, декан медицинского факультета КБГУ Исмаил Алимович Мизиев!