Весенний навигатор: эксперты НТИ о будущем в новом формате

Дата создания: 03.04.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

По каким законам будет жить поствирусный мир? Как развивать свой бизнес в новых экономических условиях? Как изменится спрос и какие бизнес-модели будут наиболее устойчивы в условиях неопределенности? 8 апреля, на «Весеннем навигаторе» эксперты Национальной технологической инициативы постараются ответить на эти вопросы, а также расскажут о том, какими сервисами экосистемы НТИ необходимо воспользоваться, чтобы найти ответы на эти и другие вопросы.

«Весенний навигатор» – традиционное сетевое мероприятие экосистемы НТИ. В этом году оно состоится в формате онлайн-конвента и будет проводиться с помощью сервиса Zoom. Присоединяйтесь к «Весеннему навигатору» 8 апреля вне зависимости от того, в какой сфере вы работаете. Участвуя в той или иной сессии, вы поймете, каким образом вам жить и работать в новой реальности. В том числе узнаете, как задачи бизнеса по привлечению кадров и проверке технологических гипотез решаются  с помощью инструментов Университета 20.35.

Речь пойдет о том, как вести бизнес в условиях неопределенности, какие его модели будут наиболее устойчивы, какие форматы мышления помогут решить ваши задачи, какие новые рынки и инструменты для предпринимателей появятся в скором времени и, наконец, как вы можете построить свой технологический бизнес вместе с НТИ.

В первой части онлайн-конвента вы услышите лекцию Дмитрия Пескова из цикла «Двадцатые», которая даст вам четкие ориентиры для навигации в мире новых возможностей в целом и в среде технологического предпринимательства – в частности. Во второй – примете участие в одном из экспертно-проектировочных вебинаров, которые будут параллельно проходить в разных виртуальных залах «Весеннего навигатора».

Ссылку для подключения вы получите после регистрации, за сутки до «Весеннего навигатора».

«Весенний навигатор» также станет частью информационной кампании форсайта «НТИ 2.0» – обновления  Национальной технологической инициативы, результатом которой будет в том числе создание новых рынков НТИ. Отбор участников стартует 8 апреля 2020 года.

Программа «Весеннего навигатора» размещена в Календаре событий и на сайте LEADER ID