День космонавтики в ИФиМ

Дата создания: 07.04.2021

В рамках года Науки и Дня космонавтики в институте физики и математики проходят мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. В гости к нам пришли сотрудники библиотеки КБГУ и представили редкие и уникальные книги по космонавтике. Студенты и сотрудники института, а также гости с удовольствием ознакамливаются современными книгами и книгами времен СССР. Мероприятие открыли заместитель проректора по науке КБГУ Нахушева Фатима Беталовна и директор ИФиМ Кунижев Борис Иналович. Заместитель директора ИФиМ Жабоев Жамал Жабраилович организовал совместно со студенческим активом института для студентов Медицинского колледжа КБГУ посещение и просмотр фильма в Планетарии института.

День космонавтики в ИФиМДень космонавтики в ИФиМДень космонавтики в ИФиМДень космонавтики в ИФиМДень космонавтики в ИФиМ