Дата создания: 30.04.2021

27 апреля 2021 года в рамках проведения однодневного форума-экскурсии «Шире круг» институт физики и математики принял учеников 8-11 классов Прохладненского и Майского районов. Учеников встретил директор института физики и математики Кунижев Борис Иналович и заместитель директора Жабоев Жамал Жабраилович. Борис Иналович поговорил с учащимися о перспективах профессии «Физика» и высказал напутствующиеся слова. Доцент кафедры теоретической и экспериментальной физики Коков Заур Анатольевич вместе со студентами института провели увлекательные опыты по медицинской физике. Опыты учащиеся Прохладненского и Майского районов с удовольствием смотрели, а также принимали в них участие. Школьники из института физики и математики ушли заинтеросованными будущими перспективами, открывающимися при поступлении в КБГУ и в частности на направления подготовки института физики и математики.

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей