В ИХиБ состоялась встреча с первокурсниками

Дата создания: 01.09.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В ИХиБ состоялась встреча с первокурсниками

31 августа  2021 года в институте химии и биологии состоялась встреча с первокурсниками. В мероприятии приняли участие дирекция института химии и биологии, заведующие кафедрами, кураторы и студенты-первокурсники.

Открывая мероприятие, с приветственным словом к собравшимся обратился директор института химии и биологии Арсен Харев.

Дорогие наши первокурсники! Я поздравляю Вас с успешным поступлением в институт химии и биологии. Желаю Вам удачного учебного года, интересной учебы, успехов в науке и раскрытия всех ваших талантов. Сегодня КБГУ входит в топ 100 университетов России, а институт химии и биологии занимает одно из ведущих мест в Вузе.

– отметил директор института Арсен Хараев.

Далее во второй части мероприятия студенты-первокурсники получили много полезной информации о порядке организации учебного процесса от заместителя директора по воспитательной работе и профориентации Оксаны Даховой.

В заключении организаторы встречи познакомили студентов-первокурсников с кураторами групп, которые организовали экскурсии по институту химии и биологии и рассказали много интересного