Лучший студенческий проект в области инженерных и естественных наук

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Шогенов Аслан удостоен диплома третьей степени за «Лучший студенческий проект в области инженерных и естественных наук»

Студенты КБГУ приняли участие во Всероссийском молодежном инновационном конвенте, который состоялся 21-24 ноября 2018 г. В г.Махачкала на базе Дагестанского государственного университета

В рамках конвента проходил конкурс молодежных научно-исследовательских инновационных проектов, где студенты и молодые ученые со всего Северного Кавказа получили возможность представить свои исследования. Конкурс проводился в трех номинациях:

1. «Лучший студенческий проект в области инженерных и естественных наук»;
  2. «Лучший студенческий инновационный проект в области гуманитарных наук»;
  3. «Лучший студенческий инновационный проект в области правового и экономического сопровождения инноваций».

По итогам конкурса дипломом третьей степени за «Лучший студенческий проект в области инженерных и естественных наук» был награжден студент 3 курса института информатики, электроники и робототехники направления информатика и вычислительная техника Шогенов Аслан.

img 20181124 wa0043 img 20181125 wa0000