Дата создания: 06.06.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Награждение грамотами и благодарственными письмами лучших преподавателей и студентов ИИЭиКТ Награждение грамотами и благодарственными письмами лучших преподавателей и студентов ИИЭиКТ

4 июня в Центре культуры им. Х. С. Темирканова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова были награждены грамотами и благодарственными письмами лучшие преподаватели и студенты института информатики, электроники и компьютерных технологий вуза.
И.о. директора ИИЭ и КТ, доктор технических наук, профессор Татьяна Хаширова отметила, что в этом году в институте прошло много разных мероприятий, это и командная игра квест «Невероятные приключения информатиков в Нальчике», и участие студентов ИИЭиКТ в региональных и международных конференциях и конкурсах, их победы на фестивале «Студенческая весна 2018» и многое другое.
Церемонию награждения за отличную учёбу, научную деятельность, творчество, а также спорт студенты ИИЭиКТ украсили творческими номерами.