Поздравляем преподавателя нашего института с успешной сдачей экзамена по курсу Huawei по технологиям и оборудованию передачи данных

Дата создания: 21.07.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 5,00)

Старший преподаватель кафедры Компьютерных технологий и информационной безопасности Акбашева Галина Амировна успешно сдала экзамен и получила сертификат по курсам подготовки специалиста Huawei по технологиям и оборудованию передачи данных. Программа ориентирована на специалистов, желающих получить базовые знания о построении сетей передачи данных, использования оборудования Huawei Datacom, в рамках подготовки к сертификационному экзамену H12-811 HCIA-Datacom .

В течении всего курса, большая часть которого велась на английском языке участники ознакамливались с традиционными решениями управления сетью и сетевым управлением, основными определениями, принципами и концепциями.

Галина Амировна, поздравляем с успешным завершением курса и сдачей экзамена и желаем творческих успехов!