Информация для абитуриентов института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии КБГУ

Дата создания: 20.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 3,67)
Загрузка...

Информация для абитуриентов института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии КБГУ

Уважаемые абитуриенты! 

Выбор учебного заведения для получения будущей профессии – это один из самых серьёзных решений в Вашей жизни. Это невероятно трудно.

Учиться в медицинском институте намного труднее, чем в других вузах. Нужен определенный склад ума, хорошая память и работоспособность. К современному врачу предъявляются очень высокие требования.  Он должен быть готов непрерывно работать над своим профессионализмом – не только в годы учебы, но и на протяжении всей своей жизни.

Для того чтобы стать настоящим профессионалом и быть успешным в жизни необходимо получить качественное образование. В какой бы престижный ВУЗ вы не поступили, без вашего огромного желания учиться, приложить максимум усилий для освоения азов будущей специальности и настойчивости в достижении этой цели – ничего не получится.

Важнейшим показателем вуза является качество подготовки его выпускников.

В нашем институте созданы прекрасные условия для подготовки специалистов: современный центр симуляционного обучения, клинический учебный центр, лаборатория цифровой стоматологии и многое другое.

Но самое главное, в институте реализуется проект «Прозрачная образовательная среда», в рамках которого гарантирована честная и объективная оценка знаний и умений наших студентов, клинических ординаторов и аспирантов. Этот проект предусматривает проведение всех значимых контрольных мероприятий, зачетов, экзаменов с аудиовизуальным контролем и архивацией данных.

Если у вас есть все необходимые качества, и вы полны решимости стать прекрасными врачами – стоматологами, востребованными в обществе – добро пожаловать к нам в институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии КБГУ!

 

С уважением, директор института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Магомет Шабазович Мустафаев


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ КБГУ-2020 ИНСТИТУТА СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КБГУ