АСКЕР ШИБЗУХОВ, магистрант ИППиФСО победил в грантовом конкурсе

Дата создания: 26.07.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
В работе первого Всероссийского экологического форума «Экосистема» @eco_system_2021 , проходившего с 23 по 27 мая под Череповцом на базе отдыха Торово, принял участие студент ИППиФСО, магистрант 2-го года обучения, по направлению «Экспертиза и проектирование в образовании» – Аскер Шибзухов @asker_shibzukhov .
Среди участников — активисты из 85 регионов страны.
Задача форума — перевести диалог об экологии в конструктивное русло, создать культуру общения между бизнесом, властью и обществом.
Участников ждали мастер-классы, воркшопы, экологические акции, грантовый конкурс от Росмолодежи, обмен лучшими практиками, а также тренд-сессии с медийными персонами, представителями СМИ и блогерами.
По итогам грантового конкурса, проект Шибзухова Аскера “Всероссийский слёт волонтёров экологов “Экологическая перекличка” – 2021″ получил одобрение со стороны экспертной комиссии.
На гранты претендовали 90 инициатив из 33 регионов России. 32 проекта соискатели представили лично, еще 58 — онлайн.
Все три дня форума участников конкурса учили дорабатывать идеи, правильно оформлять документацию, презентовать проекты, выступать на публичной защите.
Эксперты оценивали идеи на эффективность, масштабность, уникальность, реалистичность бюджета, а также по другим параметрам. По итогам защиты эксперты рекомендовали к выделению грантовых средств 21 проект из 13 регионов.

АСКЕР ШИБЗУХОВ, магистрант ИППиФСО победил в грантовом конкурсе АСКЕР ШИБЗУХОВ, магистрант ИППиФСО победил в грантовом конкурсе АСКЕР ШИБЗУХОВ, магистрант ИППиФСО победил в грантовом конкурсе АСКЕР ШИБЗУХОВ, магистрант ИППиФСО победил в грантовом конкурсе