Ольга Михайленко, директор ИППиФСО, приняла участие в заседании ФУМО ВО на тему «Педагогика в непедагогических вузах».

Дата создания: 26.07.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 мая 2021. Ольга Михайленко, директор ИППиФСО, приняла участие в заседании ФУМО ВО на тему «Педагогика в непедагогических вузах».
В ходе заседания представлен опыт университетов РФ по подготовке специалистов по УГСН 44.00.00 “Образование и педагогические науки” (разработка и реализация образовательных программ психолого-педагогической направленности; отбор содержания модулей и дисциплин; организация практик и др.).
Заседание ФУМО прошло в рамках VII Международного форума по педагогическому образованию «Педагогическое образование: Новые вызовы и цели» в Казани.
Организаторами Форума выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Российская академия образования, ФУМО ВО «Образование и педагогические науки».
Ольга Михайленко, директор ИППиФСО, приняла участие в заседании ФУМО ВО на тему «Педагогика в непедагогических вузах». Ольга Михайленко, директор ИППиФСО, приняла участие в заседании ФУМО ВО на тему «Педагогика в непедагогических вузах».