Сотрудники ИППиФСО КБГУ приняли участие в деловой программе крупнейшего всероссийского проекта в сфере образования -“Неделя образования”

Дата создания: 26.07.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
21.05.2021г.  сотрудники ИППиФСО КБГУ приняли участие в деловой программе крупнейшего всероссийского проекта в сфере образования -“Неделя образования” который проходил онлайн на digital- платформе “ММСО. КОННЕКТ”.
«Неделя образования» – новый масштабный проект, который продолжает развитие концепции Московского международного салона образования. Но если Салон обращен в большей степени к профессиональному сообществу, то Неделя образования призвана расширить границы диалога и обсудить современные образовательные технологии и эффективные практики .

Сотрудники ИППиФСО КБГУ приняли участие в деловой программе крупнейшего всероссийского проекта в сфере образования -"Неделя образования" Сотрудники ИППиФСО КБГУ приняли участие в деловой программе крупнейшего всероссийского проекта в сфере образования -"Неделя образования" Сотрудники ИППиФСО КБГУ приняли участие в деловой программе крупнейшего всероссийского проекта в сфере образования -"Неделя образования" Сотрудники ИППиФСО КБГУ приняли участие в деловой программе крупнейшего всероссийского проекта в сфере образования -"Неделя образования" Сотрудники ИППиФСО КБГУ приняли участие в деловой программе крупнейшего всероссийского проекта в сфере образования -"Неделя образования"